索引号: | 001-2024-00000162 | 发布机构: | |
生效日期: | 2024-04-16 | 废止日期: | |
文 号: | 所属主题: | 城乡旅客运输 |
民权县晋发城市公交有限公司运营表
运行线路 | 所属公司 | 运营频次 | 早晚班时间 | 其它 |
101路 南华社区—湿地公园 | 民权县晋发城市公交有限公司 | 10-15 分钟一班 | 夏季时间 6.30-18:50冬季时间6:30-18:30 | 全程票价2元 |
105路 高速路口—高铁北站 | 民权县晋发城市公交有限公司 | 10-15 分钟一班 | 夏季时间 6.30-18:50冬季时间6:30-18:30 | 全程票价2元 |
106路 火车站—教育园区 | 民权县晋发城市公交有限公司 | 10-15 分钟一班 | 夏季时间 6.30-18:50冬季时间6:30-18:30 | 全程票价2元 |
民权高铁站-宁陵汽车站 | 民权县晋发城市公交有限公司 | 60分钟 |
7:00-17:00 | 全程票价8元 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册