序号 | 行政区划级别 | 单位 | 姓名 | 人员类型 | 职务 | 性别 | 学历 |
1 | 县级 | 民权县应急管理局 | 楚春雷 | 协调员 | 减灾救灾副局长 | 男 | 大专 |
2 | 县级 | 民权县应急管理局 | 张艺馨 | 联络员 | 减灾救灾股长 | 女 | 本科 |
3 | 乡镇级 | 绿洲街道办事处 | 陈奎瑞 | 协调员 | 党工委副书记 | 男 | 研究生 |
4 | 乡镇级 | 绿洲街道办事处 | 宋晓光 | 联络员 | 应急办办事员 | 男 | 研究生 |
5 | 乡镇级 | 绿洲街道办事处 | 李光 | 联络员 | 应急办办事员 | 男 | 本科 |
6 | 乡镇级 | 绿洲街道办事处 | 郑凤兰 | 联络员 | 干部 | 女 | 本科 |
7 | 村级 | 亓堂 | 亓世洪 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
8 | 村级 | 任庄 | 武永远 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
9 | 村级 | 刘庄 | 刘红岩 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
10 | 村级 | 史村铺 | 李秋立 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
11 | 村级 | 吴庄 | 陈凤伟 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
12 | 村级 | 大陈庄 | 高创 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
13 | 村级 | 常庄寨 | 李振龙 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
14 | 村级 | 张文卿 | 刘红云 | 灾害信息员 | 村支书 | 女 | 大专 |
15 | 村级 | 断堤头 | 孙克军 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
16 | 村级 | 李庄村 |
| 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
17 | 村级 | 甘庄 | 王战杰 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
18 | 村级 | 睢北 | 宋贤军 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
19 | 村级 | 睢南 | 郭保合 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
20 | 村级 | 老城东 | 丁坤鹏 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
21 | 村级 | 老城西 | 高斌 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
22 | 村级 | 芦庄 | 李磊 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
23 | 村级 | 赵沙沃 | 方传华 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
24 | 乡镇级 | 南华街道办事处 | 孟海涛 | 协调员 | 人大工委主任 | 男 | 大专 |
25 | 乡镇级 | 南华街道办事处 | 李燕青 | 联络员 | 应急办办事员 | 男 | 大专 |
26 | 村级 | 大王村村委 | 苏振华 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
27 | 村级 | 袁坡楼村村委 | 褚智歌 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
28 | 村级 | 三皇店村村委 | 李季林 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
29 | 村级 | 潘庄村村委 | 陈自清 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
30 | 村级 | 楚洼村村委 | 张河山 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
31 | 村级 | 耿集村村委 | 耿春民 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
32 | 村级 | 袁大村村委 | 李春辉 | 灾害信息员 | 支部书记 | 女 | 高中 |
33 | 村级 | 刘店村村委 | 蒋家合 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
34 | 村级 | 东风居委会 | 刘鹏 | 灾害信息员 | 办事员 | 男 | 高中 |
35 | 村级 | 小王村村委 | 陈玉岭 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
36 | 村级 | 田庄村村委 | 冯广印 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
37 | 村级 | 贸西居委会 | 王艳芝 | 灾害信息员 | 办事员 | 女 | 高中 |
38 | 村级 | 杨李村村委 | 李权 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
39 | 村级 | 贸东居委会 | 张华 | 灾害信息员 | 办事员 | 女 | 大专 |
40 | 村级 | 屈庄村村委 | 蔡瑞丽 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
41 | 村级 | 付庄村村委 | 黄振 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
42 | 村级 | 苏尧村村委 | 赵洪贤 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
43 | 村级 | 戚店村村委 | 刘合法 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
44 | 村级 | 前进居委会 | 刘政 | 灾害信息员 | 办事员 | 男 | 大专 |
45 | 乡镇级 | 人和镇政府 | 孟献辉 | 协调员 | 副书记 | 男 | 本科 |
46 | 乡镇级 | 人和镇政府 | 柴永有 | 联络员 | 应急办主任 | 男 | 本科 |
47 | 乡镇级 | 人和镇政府 | 苗雨 | 联络员 | 应急办副主任 | 男 | 本科 |
48 | 村级 | 人和镇东山子村 | 路华 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
49 | 村级 | 人和镇人东村 | 杨法亮 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
50 | 村级 | 人和镇人北村 | 陈长征 | 灾害信息员 | 村委副主任 | 男 | 初中 |
51 | 村级 | 人和镇人西村 | 陈胜利 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
52 | 村级 | 人和镇内东村 | 孙江岸 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
53 | 村级 | 人和镇内西村 | 刘运田 | 灾害信息员 | 村委副主任 | 男 | 中专 |
54 | 村级 | 人和镇刘寨村 | 刘立兴 | 灾害信息员 | 村委副主任 | 男 | 高中 |
55 | 村级 | 人和镇前瓦中村 | 侯传国 | 灾害信息员 | 村委主任 | 男 | 中专 |
56 | 村级 | 人和镇台上村 | 赵庆明 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
57 | 村级 | 人和镇后瓦中村 | 陈长江 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
58 | 村级 | 人和镇周岗村 | 贾舒包 | 灾害信息员 | 村委副主任 | 男 | 初中 |
59 | 村级 | 人和镇园艺场 | 齐德民 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
60 | 村级 | 人和镇垛楼村 | 汪园园 | 灾害信息员 | 村委副主任 | 女 | 中专 |
61 | 村级 | 人和镇宁车湾村 | 姚伟 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
62 | 村级 | 人和镇尹庄村 | 丘良妹 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
63 | 村级 | 人和镇岗河沿村 | 刘国战 | 灾害信息员 | 村委副主任 | 女 | 大专 |
64 | 村级 | 人和镇崔堂村 | 杜兰姣 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
65 | 村级 | 人和镇崔堂村 | 张世云 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
66 | 村级 | 人和镇张寨村 | 张红丽 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
67 | 村级 | 人和镇张庄村 | 赵德红 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
68 | 村级 | 人和镇徐楼村 | 王艳云 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
69 | 村级 | 人和镇新庄村 | 尚本会 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
70 | 村级 | 人和镇朱寨村 | 朱长领 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
71 | 村级 | 人和镇杨庄村 | 冯恩熙 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
72 | 村级 | 人和镇樊寨村 | 胡桂林 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
73 | 村级 | 人和镇王楼村 | 耿莹莹 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
74 | 村级 | 人和镇白木村 | 张广兴 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
75 | 村级 | 人和镇秋树营 | 杨占中 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
76 | 村级 | 人和镇秦庄村 | 温东玲 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
77 | 村级 | 人和镇管寨村 | 管学忠 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
78 | 村级 | 人和镇虎东村 | 徐艳艳 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
79 | 村级 | 人和镇虎西村 | 杨素敏 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
80 | 村级 | 人和镇西屯村 | 李会中 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
81 | 村级 | 人和镇贾寨村 | 魏付文 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
82 | 村级 | 人和镇赵庄村 | 赵迎德 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
83 | 村级 | 人和镇郑寨村 | 郑献彬 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
84 | 村级 | 人和镇郝寨村 | 韩永安 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
85 | 村级 | 人和镇金东村 | 王普军 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
86 | 村级 | 人和镇金南村 | 吴照起 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
87 | 村级 | 人和镇金岗村 | 李敏 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
88 | 村级 | 人和镇金西村 | 齐景堂 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
89 | 村级 | 人和镇金西村 | 陈红瑞 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
90 | 村级 | 人和镇高集村 | 程卫平 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 本科 |
91 | 村级 | 人和镇黄寨村 | 黄备战 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
92 | 村级 | 人和镇黄集村 | 赵庆礼 | 灾害信息员 | 村委副主任 | 男 | 初中 |
93 | 乡镇级 | 民权县野岗镇人民政府 | 丁广庆 | 协调员 | 副书记 | 男 | 本科 |
94 | 乡镇级 | 民权县野岗镇人民政府 | 王月刚 | 联络员 | 应急办主任 | 男 | 大专 |
95 | 村级 | 野南村 | 王金花 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
96 | 村级 | 郑东村 | 赵爱荣 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
97 | 村级 | 沙沃村 | 赵柄富 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
98 | 村级 | 东芒岗村 | 吕中红 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
99 | 村级 | 郑南村 | 郑国平 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
100 | 村级 | 孟庄村 | 李慧敏 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
101 | 村级 | 郑老家村 | 逯香菊 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
102 | 村级 | 张堂村 | 张敏英 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
103 | 村级 | 丁西村 | 赵包 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
104 | 村级 | 冯庄村 | 冯得才 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
105 | 村级 | 郝寨村 | 郝康博 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
106 | 村级 | 野北村 | 宋保国 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
107 | 村级 | 皇南庙村 | 宋国振 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
108 | 村级 | 野东村 | 刘会琴 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
109 | 村级 | 丁东村 | 马政启 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
110 | 村级 | 西芒岗村 | 杜祥东 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
111 | 村级 | 张庄村 | 张战元 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
112 | 村级 | 顿庄村 | 陈园园 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
113 | 村级 | 郑西村 | 王艳梅 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
114 | 村级 | 徐堂村 | 李永军 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
115 | 村级 | 小野岗村 | 贺付民 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
116 | 村级 | 户口村 | 彭勇彬 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
117 | 村级 | 温庄村 | 尹振 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
118 | 村级 | 段庄村 | 段自立 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
119 | 村级 | 双庙村 | 袁富启 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
120 | 村级 | 常马口村 | 牛宁 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 大专 |
121 | 村级 | 胡庄村 | 胡连超 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
122 | 村级 | 东高寨村 | 逯秋歌 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
123 | 村级 | 西高寨村 | 高全新 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
124 | 村级 | 户庄村 | 赵月月 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
125 | 村级 | 逯庄村 | 李改霞 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
126 | 村级 | 彭庙村 | 齐建立 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
127 | 村级 | 雷庄村 | 崔艳英 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
128 | 村级 | 平岗村 | 李长兴 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
129 | 村级 | 朱庄村 | 史翠锋 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
130 | 村级 | 孟油坊村 | 孟爱民 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
131 | 村级 | 南郑村 | 郑国军 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
132 | 村级 | 火烧庙村 | 刘振芳 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
133 | 村级 | 杨堂村 | 袁其国 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
134 | 村级 | 郑北村 | 郑雪妍 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
135 | 乡镇级 | 双塔镇人民政府 | 孟宪臣 | 协调员 | 副主任科员 | 男 | 本科 |
136 | 乡镇级 | 双塔镇人民政府 | 孙鹏宇 | 联络员 | 应急办办事员 | 男 | 本科 |
137 | 村级 | 双塔镇丁胡同村 | 吴俊涛 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
138 | 村级 | 双塔镇关帝庙村 | 张建东 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
139 | 村级 | 双塔镇冯寨村 | 冯二朋 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
140 | 村级 | 双塔镇卓寨村 | 卓奎艳 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
141 | 村级 | 双塔镇唐寨村 | 田文礼 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
142 | 村级 | 双塔镇大曹村 | 曹大伟 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
143 | 村级 | 双塔镇小阁寺村 | 张二矿 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 大专 |
144 | 村级 | 双塔镇山东村 | 代胜利 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
145 | 村级 | 双塔镇山西村 | 赵平生 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
146 | 村级 | 双塔镇巴河涯村 | 刘传红 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
147 | 村级 | 双塔镇常东村 | 赵庆彬 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
148 | 村级 | 双塔镇张寨村 | 张传方 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
149 | 村级 | 双塔镇新庄村 | 刘秀兰 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 女 | 高中及以下 |
150 | 村级 | 双塔镇牛牧岗村 | 闫红亮 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
151 | 村级 | 双塔镇王马房村 | 王安生 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
152 | 村级 | 双塔镇瓦屋营村 | 秦战友 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 大专 |
153 | 村级 | 双塔镇短岗村 | 邢爱梅 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 女 | 中专 |
154 | 村级 | 双塔镇秣坡村 | 刘孝付 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
155 | 村级 | 双塔镇范楼村 | 刘大民 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
156 | 村级 | 双塔镇邓东村 | 时进友 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
157 | 村级 | 双塔镇邓西村 | 黄铁军 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 中专 |
158 | 村级 | 双塔镇郭堂村 | 张献忠 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
159 | 村级 | 双塔镇闫寨村 | 孟照云 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
160 | 村级 | 双塔镇陈堂村 | 陈兴旺 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
161 | 村级 | 双塔镇双塔村 | 崔国红 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
162 | 村级 | 双塔镇常西村 | 王善国 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
163 | 村级 | 双塔镇张庄村 | 汤金龙 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 高中及以下 |
164 | 村级 | 双塔镇石洼村 | 路冬华 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中及以下 |
165 | 乡镇级 | 民权县花园乡政府 | 越涛 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 本科 |
166 | 乡镇级 | 民权县花园乡政府 | 韩伟 | 联络员 | 灾情信息上报员 | 男 | 本科 |
167 | 乡镇级 | 民权县花园乡政府 | 许欣 | 联络员 | 灾情信息上报员 | 女 | 本科 |
168 | 村级 | 花园乡赵洪坡村委 | 刘孝蒙 | 灾害信息员 | 赵洪坡支委委员 | 女 | 本科 |
169 | 村级 | 花园乡赵楼 | 陈丽 | 灾害信息员 | 委员 | 女 | 大专 |
170 | 村级 | 花园乡邵口村委 | 赵富平 | 灾害信息员 | 委员 | 女 | 大专 |
171 | 村级 | 花园乡吴老家村委 | 洪明月 | 灾害信息员 | 吴老家村村委委员 | 女 | 高中 |
172 | 村级 | 花园乡魏庄村委 | 袁秀珍 | 灾害信息员 | 委员 | 女 | 初中 |
173 | 村级 | 花园乡陈庄村委 | 罗传伦 | 灾害信息员 | 委员 | 男 | 高中 |
174 | 村级 | 花园乡大济村委 | 李雪玲 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
175 | 村级 | 花园乡双井村 | 尹静娜 | 灾害信息员 | 委员 | 女 | 高中 |
176 | 村级 | 花园乡花南村 | 宋朝 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
177 | 村级 | 花园乡黄庄村 | 李梦如 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
178 | 村级 | 花园乡花北村 | 刘业涛 | 灾害信息员 | 支书 | 男 | 高中 |
179 | 村级 | 花园乡朱庄村 | 朱红生 | 灾害信息员 | 委员 | 男 | 高中 |
180 | 村级 | 花园乡陈庄村 | 罗传伦 | 灾害信息员 | 委员 | 男 | 高中 |
181 | 村级 | 花园乡小丁庄村 | 周红军 | 灾害信息员 | 委员 | 男 | 高中 |
182 | 村级 | 花园乡刘庄村委 | 高曼丽 | 灾害信息员 | 支委委员 | 女 | 大专 |
183 | 村级 | 花园乡牛刘村 | 孟新建 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
184 | 村级 | 花园乡小老家村 | 蒋本其 | 灾害信息员 | 支书 | 男 | 大专 |
185 | 乡镇级 | 民权县伯党回族乡人民政府 | 郭涛 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 大专 |
186 | 乡镇级 | 民权县伯党回族乡人民政府 | 袁杞峰 | 联络员 | 灾害信息员 | 男 | 大专 |
187 | 村级 | 伯东村委 | 吕忠杰 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
188 | 村级 | 伯西村委 | 白志忠 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
189 | 村级 | 伯南村委 | 盖明德 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
190 | 村级 | 康庄村委 | 康永波 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
191 | 村级 | 闫庄村委 | 安利峰 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
192 | 村级 | 袁柿园村委 | 袁其同 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 大专 |
193 | 村级 | 翟庄村委 | 杨汉安 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 大专 |
194 | 村级 | 双楼村委 | 袁家兴 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
195 | 村级 | 李洪庄村委 | 李霞 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 大专 |
196 | 乡镇级 | 龙塘镇人民政府 | 司永田 | 协调员 | 人大主任 | 男 | 大专 |
197 | 乡镇级 | 龙塘镇人民政府 | 闫高坡 | 联络员 | 应急办办事员 | 男 | 本科 |
198 | 村级 | 董庄村 | 董孝成 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
199 | 村级 | 南杨庄村 | 牛长青 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
200 | 村级 | 高庄村 | 曹志广 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
201 | 村级 | 黄大庄村 | 冯道勇 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
202 | 村级 | 付庄村 | 付先峰 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
203 | 村级 | 寄岗村 | 黄志忠 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
204 | 村级 | 龙西村 | 丁永涛 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
205 | 村级 | 龙新村 | 王树青 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
206 | 村级 | 龙南村 | 翟远平 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
207 | 村级 | 龙东村 | 吴思奇 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
208 | 村级 | 龙北村 | 陈永启 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
209 | 村级 | 轩庄村 | 姚勇杰 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
210 | 村级 | 黄庄村 | 黄忠德 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
211 | 村级 | 邢庄村 | 邢朋远 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
212 | 村级 | 吴堂村 | 王孝曾 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
213 | 村级 | 汤庄村 | 韩景涛 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
214 | 村级 | 蒋坡楼村 | 夏运升 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
215 | 村级 | 王玉环村 | 李文利 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
216 | 村级 | 牌坊村 | 闫世泰 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
217 | 村级 | 石槽村 | 邵元波 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
218 | 村级 | 郑寨村 | 许志敬 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
219 | 村级 | 安元村 | 安道海 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
220 | 村级 | 浑东村 | 李玉民 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
221 | 村级 | 浑西村 | 赵绍如 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
222 | 村级 | 浑北村 | 贾国友 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
223 | 村级 | 户庄村 | 张振站 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
224 | 村级 | 老庄村 | 牛玉峰 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
225 | 村级 | 王楼村 | 张帅才 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 本科 |
226 | 村级 | 张堂村 | 张东升 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
227 | 村级 | 许小楼村 | 许来生 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
228 | 村级 | 陶郑庄村 | 贾雪英 | 灾害信息员 | 支部书记 | 女 | 高中 |
229 | 村级 | 申庄村 | 申国强 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
230 | 村级 | 乔口村 | 翟元堂 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
231 | 村级 | 王庄村 | 王大华 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
232 | 乡镇级 | 白云寺镇人民政府 | 吴西康 | 协调员 | 应急办主任 | 男 | 大专 |
233 | 乡镇级 | 白云寺镇人民政府 | 刘晓帅 | 联络员 | 科员 | 男 | 本科 |
234 | 村级 | 闪寨村 | 张锐利 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
235 | 村级 | 张寨村 | 袁其福 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
236 | 村级 | 白庙村 | 孙红霞 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
237 | 村级 | 蒋孟庄村 | 蒋举法 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
238 | 村级 | 湾子村 | 张俊峰 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
239 | 村级 | 苍头村 | 许井岗 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
240 | 村级 | 俭厂村 | 尤春惠 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
241 | 村级 | 王寺寨村 | 史海涛 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
242 | 村级 | 吴东村 | 韩月霞 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 高中 |
243 | 村级 | 吴西村 | 马晓兰 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
244 | 村级 | 白东村 | 齐保玉 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 中专 |
245 | 村级 | 白南村 | 李敬敬 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
246 | 村级 | 胡坑村 | 彭方军 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
247 | 村级 | 王庄村 | 王学义 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
248 | 村级 | 任岗村 | 张俊锋 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
249 | 村级 | 李岗村 | 陈荣委 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 高中 |
250 | 村级 | 杨楼村 | 杨志强 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
251 | 村级 | 彭庄村 | 彭卫卫 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
252 | 村级 | 高公寺村 | 刘世界 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
253 | 村级 | 樊寨村 | 李长法 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
254 | 村级 | 尹南村 | 盛贝 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
255 | 村级 | 尹东村 | 陈娟 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 中专 |
256 | 村级 | 尹西村 | 王世伟 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
257 | 村级 | 尹北村 | 陈亚飞 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
258 | 村级 | 石南村 | 徐仁让 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
259 | 村级 | 石北村 | 韩金玲 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 大专 |
260 | 村级 | 码头村 | 李金宏 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
261 | 村级 | 范寨村 | 王永坤 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
262 | 村级 | 裴寨村 | 黄钢建 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 中专 |
263 | 村级 | 徐庄村 | 陈丽霞 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 初中 |
264 | 村级 | 新兴村 | 李奇龙 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
265 | 村级 | 楼岗村 | 刘俊福 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
266 | 村级 | 杨城村 | 曹秀周 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 中专 |
267 | 村级 | 青行村 | 蒋炎博 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
268 | 村级 | 苏庄村 | 蔡新建 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 初中 |
269 | 村级 | 北黄庄 | 黄金娃 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
270 | 村级 | 平庄村 | 朱荣豪 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 大专 |
271 | 村级 | 小浑子村 | 翟长福 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
272 | 村级 | 黄岗村 | 吕存海 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 男 | 中专 |
273 | 村级 | 柏木岗 | 付合班 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
274 | 村级 | 李庄村 | 韦晓丹 | 灾害信息员 | 灾害信息员 | 女 | 大专 |
275 | 乡镇级 | 胡集乡政府 | 白磊 | 协调员 | 副书记 | 男 | 本科 |
276 | 乡镇级 | 胡集乡政府 | 盖明涛 | 联络员 | 副乡长 | 男 | 中专 |
277 | 乡镇级 | 胡集乡政府 | 张敏 | 联络员 | 科 员 | 女 | 本科 |
278 | 村级 | 丁咀村 | 郭世峰 | 联络员 | 村支书 | 男 | 中专 |
279 | 村级 | 赵铁楼村 | 韦文钦 | 联络员 | 村支书 | 男 | 大专 |
280 | 村级 | 金楼村 | 付守忠 | 联络员 | 村委员 | 男 | 初中 |
281 | 村级 | 冯堂村 | 金旭 | 联络员 | 村支书 | 男 | 中专 |
282 | 村级 | 小马庄村 | 马纪军 | 联络员 | 村支书 | 男 | 大专 |
283 | 村级 | 马庄村 | 付红敏 | 联络员 | 村支书 | 男 | 大专 |
284 | 村级 | 于楼村 | 赵自存 | 联络员 | 村支书 | 男 | 高中 |
285 | 村级 | 凡楼村 | 马伏亮 | 联络员 | 村支书 | 男 | 初中 |
286 | 村级 | 孟楼村 | 孟争伦 | 联络员 | 村支书 | 男 | 高中 |
287 | 村级 | 陆南村 | 马随亮 | 联络员 | 村支书 | 男 | 高中 |
288 | 村级 | 陆北村 | 白忠周 | 联络员 | 村支书 | 男 | 高中 |
289 | 村级 | 谢庄 村 | 谢京智 | 联络员 | 村支书 | 男 | 高中 |
290 | 村级 | 胡集村 | 朱光嵩 | 联络员 | 村支书 | 男 | 大专 |
291 | 乡镇级 | 程庄镇人民政府 | 陈斌 | 协调员 | 副镇长 | 男 | 本科 |
292 | 乡镇级 | 程庄镇人民政府 | 冯莹莹 | 联络员 | 灾害信息员 | 女 | 本科 |
293 | 村级 | 杨东村 | 申爱莲 | 灾害信息员 | 村支书 | 女 | 初中 |
294 | 村级 | 杨西村 | 庞金中 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
295 | 村级 | 刘渡口村 | 管云峰 | 灾害信息员 | 村委员 | 男 | 初中 |
296 | 村级 | 刘庄村 | 杨家奎 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
297 | 村级 | 罗马湛村 | 罗红印 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
298 | 村级 | 杜南村 | 宋德胜 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
299 | 村级 | 杜北村 | 杜法其 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
300 | 村级 | 河南岗村 | 石建成 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
301 | 村级 | 河北岗村 | 李海雨 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
302 | 村级 | 贺楼村 | 张昌云 | 灾害信息员 | 村支书 | 女 | 初中 |
303 | 村级 | 朱庄村 | 李长杰 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
304 | 村级 | 楚东村 | 胡西行 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
305 | 村级 | 楚南村 | 王登生 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
306 | 村级 | 楚西村 | 张安红 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
307 | 村级 | 王柿元村 | 王学新 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
308 | 村级 | 葛庄村 | 葛洪伟 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
309 | 村级 | 东申集村 | 温双喜 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
310 | 村级 | 王河村 | 王运成 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
311 | 村级 | 高庄村 | 高 广 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
312 | 村级 | 于堂村 | 于显平 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
313 | 村级 | 邵庙村 | 王发展 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
314 | 村级 | 江集村 | 江令峰 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
315 | 村级 | 王庄村 | 王清海 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
316 | 村级 | 楚岗村 | 宋德军 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
317 | 村级 | 杨卓武村 | 李海生 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
318 | 村级 | 彭庄村 | 胡改林 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
319 | 村级 | 谢庄村 | 刘书亭 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
320 | 村级 | 蒋庄村 | 赵传法 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
321 | 村级 | 杨东村 | 罗海强 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
322 | 村级 | 冷代庄村 | 冷洪立 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
323 | 村级 | 老赵庄村 | 赵加领 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
324 | 村级 | 新赵庄村 | 高青连 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
325 | 村级 | 南胡庄村 | 李文明 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
326 | 村级 | 中岗村 | 王永林 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
327 | 村级 | 双楼村 | 胡玉国 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
328 | 村级 | 陈集村 | 田长伟 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
329 | 村级 | 王贯庄村 | 冷帅华 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
330 | 村级 | 程南村 | 张继青 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
331 | 村级 | 程东村 | 田广义 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
332 | 村级 | 程西村 | 程德朋 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
333 | 村级 | 乔庄村 | 闫 磊 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
334 | 村级 | 毕集村 | 石海常 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
335 | 村级 | 申集村 | 刘合功 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
336 | 村级 | 史庄村 | 史文立 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
337 | 村级 | 西胡庄村 | 耿民朝 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
338 | 村级 | 李堂村 | 赵 磊 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
339 | 村级 | 潘楼村 | 潘富强 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
340 | 村级 | 张土山村 | 翟中华 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
341 | 村级 | 司楼村 | 王国栋 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
342 | 村级 | 土山村 | 赵洪岩 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
343 | 村级 | 焦堂村 | 刘心治 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
344 | 村级 | 黄堂村 | 冯刚领 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
345 | 村级 | 宋庄村 | 宋顺安 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
346 | 村级 | 于庄村 | 于心志 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
347 | 乡镇级 | 北关镇政府 | 李经波 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 本科 |
348 | 乡镇级 | 北关镇政府 | 沈振海 | 联络员 | 应急办主任 | 男 | 大专 |
349 | 乡镇级 | 北关镇政府 | 管俊杰 | 联络员 | 应急办副主任 | 男 | 大专 |
350 | 村级 | 李新庄村委 | 辛洪要 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
351 | 村级 | 崔坝村委 | 崔修祥 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
352 | 村级 | 安庄村委 | 安德立 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
353 | 村级 | 西村 | 钱永灿 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
354 | 村级 | 官庄村委 | 孙玉全 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
355 | 村级 | 李庄村委 | 韩治轩 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
356 | 村级 | 芦楼村委会 | 王志萍 | 灾害信息员 | 支部书记 | 女 | 大专 |
357 | 村级 | 四海营村委 | 李道全 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
358 | 村级 | 相府营村委 | 代献忠 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
359 | 村级 | 南北庄村委 | 崔林 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
360 | 村级 | 张道口村委 | 张昌明 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
361 | 村级 | 后尧村 | 程传新 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
362 | 村级 | 代庄村委 | 赵广战 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
363 | 村级 | 刘店村 | 刘万成 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
364 | 村级 | 李馆西村委 | 李新台 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
365 | 村级 | 金庄村委 | 金治国 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
366 | 村级 | 任庄村委 | 王培超 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
367 | 村级 | 李馆东村 | 赵继广 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
368 | 村级 | 周翟庄村委 | 周占强 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
369 | 村级 | 堤角村委 | 李阳 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
370 | 村级 | 冯梨园村委 | 杨宝玉 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
371 | 村级 | 刘楼村 | 邓喜成 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
372 | 村级 | 韩海子村委 | 刘金贵 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
373 | 村级 | 北村村委 | 崔永俊 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
374 | 村级 | 王小楼村委 | 李贵华 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
375 | 村级 | 北关镇南村 | 姚继林 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
376 | 村级 | 北关镇马楼村委 | 柳伟 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
377 | 村级 | 鹿庄村委 | 王化传 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
378 | 村级 | 许庄村委 | 许正江 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
379 | 村级 | 东村村委 | 周可可 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
380 | 村级 | 吴庄寨村委 | 王成江 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
381 | 村级 | 丁庄村委 | 王思文 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
382 | 村级 | 六合村村委 | 杨刚臣 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 中专 |
383 | 村级 | 石井村村委 | 杨书民 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
384 | 村级 | 丁道口村委 | 丁爱军 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
385 | 村级 | 郭庄村村委 | 代伟莉 | 灾害信息员 | 支部书记 | 女 | 大专 |
386 | 村级 | 潘庄村委 | 潘文启 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
387 | 村级 | 安李庄村委 | 朱永辉 | 灾害信息员
| 支部书记 | 男
| 大专 |
388 | 村级 | 王公庄村委 | 王长江 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
389 | 乡镇级 | 王桥镇人民政府 | 刘攀 | 协调员 | 应急办主任 | 男 | 本科 |
390 | 乡镇级 | 王桥镇人民政府 | 刘晓茹 | 联络员 | 应急办科员 | 女 | 本科 |
391 | 村级 | 黄辛庄村 | 管敏华 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
392 | 村级 | 焦西村 | 刘岳霖 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
393 | 村级 | 麻花庄村 | 底兴龙 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
394 | 村级 | 李小集村 | 李静 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
395 | 村级 | 烟墩村 | 张玉忠 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
396 | 村级 | 柴庄村 | 郭本建 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
397 | 村级 | 赵岗村 | 许柯跃 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
398 | 村级 | 焦东村 | 盖丙建 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
399 | 村级 | 谢元子村 | 徐攀 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
400 | 村级 | 陈小庄村 | 陈海波 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
401 | 村级 | 赵小楼村 | 赵自升 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
402 | 村级 | 底西村 | 底复峥 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
403 | 村级 | 葛岗集 | 李久珂 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
404 | 村级 | 靳庄 | 胡忠仓 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
405 | 村级 | 南张楼村 | 金先宽 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
406 | 村级 | 白老家 | 白承昊 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
407 | 村级 | 大凡村 | 邢新月 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
408 | 村级 | 李摆村 | 王国虎 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
409 | 村级 | 赵庄村 | 赵参田 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
410 | 村级 | 底东村 | 王学治 | 灾害信息员 | 支部委员 | 男 | 高中 |
411 | 村级 | 王大庄西村 | 焦显福 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
412 | 村级 | 王元子村 | 郭峻延 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
413 | 村级 | 高台庙王庄村 | 唐春红 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
414 | 村级 | 东李庄村 | 李运芳 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 大专 |
415 | 村级 | 崔庄村 | 崔继林 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
416 | 村级 | 亓庄村 | 王剑飞 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
417 | 村级 | 陈店村 | 孔庆民 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
418 | 村级 | 王大庄东村 | 冯先武 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
419 | 村级 | 杨官庄村 | 高娟 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
420 | 村级 | 王南村 | 张胜跃 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
421 | 村级 | 郝庄村 | 牛广福 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 师专 |
422 | 村级 | 东张楼村 | 陈绿洲 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
423 | 村级 | 柴油坊村 | 赵成林 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 本科 |
424 | 村级 | 王东村 | 冯先敏 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
425 | 村级 | 蒋柿园村 | 赵传德 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
426 | 村级 | 冯楼村 | 程大仓 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 初中 |
427 | 村级 | 王北村 | 卢慧娟 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
428 | 村级 | 三里王庄村 | 赵清 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
429 | 村级 | 良尧村 | 段召永 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
430 | 乡镇级 | 庄子镇人民政府 | 张昌臣 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 本科 |
431 | 乡镇级 | 庄子镇人民政府 | 何茂松 | 联络员 | 应急办主任 | 男 | 大专 |
432 | 村级 | 孙庄村委 | 孙振林 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
433 | 村级 | 朱吴庄村委 | 吴初坤 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
434 | 村级 | 边庄村委 | 冯继良 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
435 | 村级 | 田庄村委 | 刘文通 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
436 | 村级 | 帅庄村委 | 董彦运 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
437 | 村级 | 化庄村委 | 张昌民 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
438 | 村级 | 流通村委 | 张先柱 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
439 | 村级 | 吕庄村委 | 张昌华 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
440 | 村级 | 王东村委 | 王昌英 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
441 | 村级 | 大安村委 | 安万存 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
442 | 村级 | 王西村委 | 王昌锁 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
443 | 村级 | 史安村委 | 史培贵 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
444 | 村级 | 史先村委 | 刘付海 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
445 | 村级 | 魏楼村委 | 魏明铎 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
446 | 村级 | 史楼村委 | 史久雨 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
447 | 村级 | 张庄村委 | 赵海宽 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
448 | 村级 | 张楼村委 | 李万福 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
449 | 村级 | 李楼村委 | 李正伟 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
450 | 村级 | 李胡同村委 | 李钦红 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
451 | 村级 | 老庄村委 | 张昌忠 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
452 | 村级 | 安堂村委 | 石付平 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
453 | 村级 | 张井村委 | 杜家院 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
454 | 村级 | 郝楼村委 | 王金伟 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
455 | 村级 | 秦集村委 | 秦林生 | 灾害信息员 | 村委员 | 男 | 中专 |
456 | 村级 | 张小楼村委 | 帅训荣 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
457 | 村级 | 刘贾村委 | 王本帅 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
458 | 村级 | 利河村委 | 杨爱琴 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
459 | 村级 | 柘桑村委 | 刘秀敏 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
460 | 村级 | 褚南村委 | 李钦合 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
461 | 村级 | 范堂村委 | 申华 | 灾害信息员 | 村支书 | 女 | 中专 |
462 | 村级 | 袁庄村委 | 李胜喜 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
463 | 村级 | 西张楼村委 | 焦道明 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
464 | 村级 | 尚楼村委 | 孙德溪 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
465 | 村级 | 朱店村委 | 陈文彬 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
466 | 村级 | 谢元村委 | 孙永湖 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
467 | 村级 | 袁庄村委 | 任金玉 | 灾害信息员 | 支部委员 | 男 | 大专 |
468 | 村级 | 赵坝村委 | 李少启 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
469 | 村级 | 韩楼村委 | 张玉花 | 灾害信息员 | 支部委员 | 女 | 中专 |
470 | 村级 | 陈庄村委 | 李假田 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
471 | 村级 | 褚北村委 | 张瑞法 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
472 | 村级 | 孙坡楼村委 | 张玉红 | 灾害信息员 | 村委支部委员 | 男 | 高中 |
473 | 村级 | 曹庄村委 | 段联江 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
474 | 村级 | 九股柳村委 | 王起富 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
475 | 乡镇级 | 褚庙乡人民政府 | 锦传杰 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 大专 |
476 | 乡镇级 | 褚庙乡人民政府 | 申永 | 联络员 | 应急办办事员 | 男 | 本科 |
477 | 村级 | 王庄寨镇人民政府 | 王长虹 | 灾害信息员 | 应急办主任 | 男 | 本科 |
478 | 村级 | 王庄寨镇人民政府 | 袁帅 | 灾害信息员 | 应急办副主任 | 男 | 本科 |
479 | 村级 | 三合楼村 | 孙金娥 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
480 | 村级 | 游庄村 | 王俊丽 | 灾害信息员 | 微机员 | 女 | 初中 |
481 | 村级 | 李西村 | 李怀新 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
482 | 村级 | 王子树村 | 皇甫泽江 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
483 | 村级 | 吴屯 | 陈玉 | 灾害信息员 | 微机员 | 女 | 高中 |
484 | 村级 | 杨庄村 | 于崇军 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
485 | 村级 | 王南村 | 王令元 | 灾害信息员 | 村党支部书记 | 女 | 初中 |
486 | 村级 | 王东村 | 武玉杰 | 灾害信息员 | 支部委员 | 男 | 大专 |
487 | 村级 | 冉楼村 | 周青玲 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
488 | 村级 | 马庄村 | 王业亮 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
489 | 村级 | 尚楼村 | 于治丽 | 灾害信息员 | 村党支部书记 | 女 | 大专 |
490 | 村级 | 王庄村 | 闫明丽 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
491 | 村级 | 王东 | 张书霞 | 灾害信息员 | 村党支部书记 | 女 | 高中 |
492 | 村级 | 袁庄村 | 张义芳 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
493 | 村级 | 乔集村 | 杨成东 | 灾害信息员 | 村党支部书记 | 男 | 中专 |
494 | 村级 | 韩大寺村 | 张贵玲 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 初中 |
495 | 村级 | 刘庄村 | 王慧霞 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
496 | 村级 | 前张村 | 李凤英 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
497 | 村级 | 李东村 | 李士华 | 灾害信息员 | 村党支部书记 | 男 | 大专 |
498 | 村级 | 郝庄村 | 孙玉芳 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
499 | 村级 | 赵庄村 | 马志华 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
500 | 村级 | 后张村 | 张文凯 | 灾害信息员 | 支委委员 | 男 | 本科 |
501 | 乡镇级 | 老颜集乡人民政府 | 赵华 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 本科 |
| 乡镇级 | 老颜集乡人民政府 | 张佑民 | 联络员 | 应急办主任 | 男 | 大专 |
501 | 乡镇级 | 老颜集乡人民政府 | 李文豪 | 联络员 | 科员 | 男 | 本科 |
502 | 村级 | 老颜集乡杨树庄村 | 彭凤华 | 灾害信息员 | 杨树庄村支部委员 | 女 | 大专 |
503 | 村级 | 老颜集乡赵庄村 | 王永灵 | 灾害信息员 | 赵庄村支部委员 | 女 | 大专 |
504 | 村级 | 老颜集乡董东村 | 付婷婷 | 灾害信息员 | 董东村支部委员 | 女 | 大专 |
505 | 村级 | 老颜集乡闫道口村 | 焦仁福 | 灾害信息员 | 闫道口村支部委员 | 男 | 中专 |
506 | 村级 | 老颜集乡胡楼村 | 高艳华 | 灾害信息员 | 胡楼村支部委员 | 女 | 大专 |
507 | 村级 | 孔良寺村 | 罗衍义 | 灾害信息员 | 孔良寺村支部书记 | 男 | 高中 |
508 | 村级 | 老颜集乡张庄村 | 顾海敏 | 灾害信息员 | 张庄村支部委员 | 女 | 大专 |
509 | 村级 | 老颜集乡杨徐庄村 | 贾冰 | 灾害信息员 | 杨徐庄村支部委员 | 女 | 专科 |
510 | 村级 | 老颜集乡陈庄村 | 庞得坤 | 灾害信息员 | 陈庄村微机员 | 男 | 专科 |
511 | 村级 | 老颜集乡张辛庄村 | 孟祥磊 | 灾害信息员 | 张辛庄村支部书记 | 男 | 大专 |
512 | 村级 | 老颜集乡吕花园村 | 苏青青 | 灾害信息员 | 吕花园村微机员 | 女 | 专科 |
513 | 村级 | 老颜集乡董西村 | 王静 | 灾害信息员 | 董西村支部委员 | 女 | 高中 |
514 | 村级 | 老颜集乡唐庄村 | 唐兴俊 | 灾害信息员 | 唐庄村委委员 | 男 | 初中 |
515 | 村级 | 老颜集乡李楼村 | 靳文慧 | 灾害信息员 | 李楼村微机员 | 女 | 大专 |
516 | 村级 | 老颜集乡渔王庄村 | 杨义春 | 灾害信息员 | 渔王庄村微机员 | 女 | 高中 |
517 | 村级 | 老颜集乡颜南村 | 李启辉 | 灾害信息员 | 颜南村村委员 | 男 | 大专 |
518 | 村级 | 老颜集乡秦老家村 | 冯先江 | 灾害信息员 | 秦老家村委委员 | 男 | 初中 |
519 | 村级 | 老颜集乡罗庄村 | 郭庆水 | 灾害信息员 | 罗庄村微机员 | 女 | 初中 |
520 | 村级 | 老颜集乡代庄村 | 徐加臣 | 灾害信息员 | 代庄村村委员 | 男 | 初中 |
521 | 村级 | 老颜集乡仲楼村 | 罗珊珊 | 灾害信息员 | 仲楼村村委委员 | 女 | 初中 |
522 | 村级 | 老颜集乡仲北村 | 耿海霞 | 灾害信息员 | 仲北村村委委员 | 女 | 初中 |
523 | 村级 | 老颜集乡薛桥村 | 闫庆伟 | 灾害信息员 | 薛桥村微机员 | 男 | 中专 |
524 | 村级 | 老颜集乡颜北村 | 张诗玲 | 灾害信息员 | 颜北村微机员 | 男 | 高中 |
525 | 村级 | 老颜集乡梁晋村 | 孙米战 | 灾害信息员 | 梁晋村支部委员 | 男 | 高中 |
526 | 村级 | 老颜集乡秦小楼村 | 秦和治 | 灾害信息员 | 秦小楼村支部委员 | 男 | 初中 |
527 | 村级 | 老颜集乡周王庄村 | 王建华 | 灾害信息员 | 周王庄村支部书记 | 男 | 高中 |
528 | 村级 | 老颜集乡李庄村 | 姬广喜 | 灾害信息员 | 李庄村支部委员 | 男 | 高中 |
529 | 乡镇级 | 林七乡人民政府 | 张军 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 本科 |
530 | 乡镇级 | 林七乡人民政府 | 任景启 | 联络员 | 科员 | 男 | 大专 |
531 | 乡镇级 | 林七乡人民政府 | 薛良龙 | 协理员 | 科员 | 男 | 大专 |
532 | 乡镇级 | 林七乡人民政府 | 皇甫明 | 协理员 | 科员 | 男 | 本科 |
533 | 村级 | 郭庄寨村 | 曹庆法 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
534 | 村级 | 林东村 | 彭金华 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
535 | 村级 | 焦庄村 | 焦义峰 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
536 | 村级 | 杨庄村 | 司忠伟 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
537 | 村级 | 郭庄村 | 孔繁华 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
538 | 村级 | 王双楼村 | 王保社 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
539 | 村级 | 前元村 | 师随民 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
540 | 村级 | 司庄村 | 司光伟 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
541 | 村级 | 王各庄村 | 赵付成 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
542 | 村级 | 何庄村 | 王孝悌 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
543 | 村级 | 林西村 | 何芳长 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
544 | 村级 | 王岗村 | 王红河 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
545 | 村级 | 高庄村 | 梁磊 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
546 | 村级 | 蔡堂村 | 郭启方 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
547 | 村级 | 李岗村 | 张胜 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
548 | 村级 | 郑庄村 | 吴玲玲 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
549 | 村级 | 安庄村 | 代军杰 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 中专 |
550 | 村级 | 范关庙村 | 黄俊祥 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
551 | 村级 | 夏庙村 | 李来潮 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 大专 |
552 | 村级 | 付庄村 | 陈永林 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
553 | 村级 | 杨堂村 | 孔令文 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
554 | 村级 | 王庄村 | 马常忠 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
555 | 村级 | 金庄村 | 王喜彬 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 高中 |
556 | 乡镇级 | 孙六镇人民政府 | 卫曙光 | 协调员 | 党委副书记 | 男 | 本科 |
557 | 乡镇级 | 孙六镇人民政府 | 刘双 | 联络员 | 科员 | 男 | 研究生 |
558 | 村级 | 朱洼村 | 李红伟 | 灾害信息员 | 村支部委员 | 男 | 中专 |
559 | 村级 | 贾南村 | 宋江涛 | 灾害信息员 | 村支部委员 | 男 | 中专 |
560 | 村级 | 赵东村 | 许颖枫 | 灾害信息员 | 支部书记 | 女 | 高中 |
561 | 村级 | 孙北村 | 刘桂强 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
562 | 村级 | 祝胡同村 | 刘欢 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
563 | 村级 | 伏土山村 | 刘晶晶 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 中专 |
564 | 村级 | 唐王庄 | 王振乾 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
565 | 村级 | 后庙村 | 刘伟 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
566 | 村级 | 王楼村 | 祝英豪 | 灾害信息员 | 村委员 | 男 | 高中 |
567 | 村级 | 皇甫岔楼村 | 皇甫泽忠 | 灾害信息员 | 村委员 | 男 | 初中 |
568 | 村级 | 花子王村 | 赵铁彦 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 大专 |
569 | 村级 | 任庄村 | 张新莲 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
570 | 村级 | 吴廉庄村 | 张兴国 | 灾害信息员 | 村支书 | 男 | 初中 |
571 | 村级 | 贾北村 | 郝长友 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 初中 |
572 | 村级 | 孙南村 | 司玉震 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 高中 |
573 | 村级 | 赵西村 | 刘素花 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 高中 |
574 | 村级 | 刘六口村 | 刘海军 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 初中 |
575 | 村级 | 荣庄村 | 杨红丽 | 灾害信息员 | 支部书记 | 女 | 大专 |
576 | 村级 | 刘新庄村 | 张贵玉 | 灾害信息员 | 村委委员 | 男 | 初中 |
577 | 村级 | 洪庄村 | 黄卫东 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
578 | 村级 | 焦老家村 | 尚叶真 | 灾害信息员 | 村委委员 | 女 | 大专 |
579 | 村级 | 刘炳庄村 | 韩金玉 | 灾害信息员 | 村支部委员 | 男 | 高中 |
580 | 村级 | 程庄村委 | 程理安 | 灾害信息员 | 村支部委员 | 男 | 初中 |
581 | 村级 | 龙门寨村 | 许宝平 | 灾害信息员 | 支部委员 | 男 | 高中 |
582 | 村级 | 李坤侯村 | 李启利 | 灾害信息员 | 支部书记 | 男 | 高中 |
583 | 村级 | 杨均平村 | 杨思江 | 灾害信息员 | 村支部书记 | 男 | 初中 |
2023年民权县灾害信息员队伍基本信息一览表.xlsx
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册