索引号: | 001-2023-00000006 | 发布机构: | |
生效日期: | 2023-11-20 | 有效性: | 有效 |
文 号: | 所属主题: | 城市公共交通服务 |
民权县绿洲道路运输有限公司城乡公交运营线路
1路(民权:-北关):南华汽车站—实验中学—冰熊大道路口—西货场—名仕花园—车站北路路口—绿洲路口—人民医院—商贸城北门—中山路路口—博爱路路口—江山路路口—高铁站—汽车东站—大堤—大凡—王桥—葛岗集—北关镇。
2路(民权-顺河):南华汽车站—实验中学—冰熊大道路口—西货场—名仕花园—车站北路路口—绿洲路口—人民医院—商贸城北门—中山路路口—博爱路路口—江山路路口—高铁站—汽车东站—林七—褚庙—庄子镇。
3路(民权-睢县):汽车东站—高铁站—江山路路口—博爱路路口—中山路路口—商贸城北门—人民医院—绿洲路路口—车站北路路口—名仕花园—西货场—冰熊大道路口—实验中学—花园乡—曹庄—皇台—罗楼—睢县城郊。
5路(民权-吴屯):南华汽车站—实验中学—冰熊大道路口—西货场—名仕花园—车站北路路口—绿洲路口—人民医院—商贸城北门—中山路路口—博爱路路口—江山路路口—高铁站—汽车东站—孙六—王庄寨村—吴屯。
6路(民权-闫集):南华汽车站—实验中学—冰熊大道路口—西货场—名仕花园—车站北路路口—绿洲路口—人民医院—商贸城北门—中山路路口—博爱路路口—江山路路口—高铁站—汽车东站—林七乡—老颜集乡。
9路(民权-双塔):汽车东站—高铁站—江山路路口—博爱路路口—中山路路口—商贸城北门—人民医院—绿洲路路口—车站北路路口—名仕花园—西货场—冰熊大道路口—野岗—人和—双塔乡。
12路(民权-白云):汽车东站—高铁站—江山路路口—博爱路路口—中山路路口—商贸城北门—人民医院—绿洲路路口—车站北路路口—名仕花园—西货场—冰熊大道路口—实验中学—花园乡—龙塘—浑子—白云寺镇—尹店。
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册