您的位置:首页 >县长信箱

信访内容

来信情况
信件标题 低保用户
来信人 闫** 来信日期 2018-02-05
信件内容
西胡庄村有些不能吃低保。他们都有儿子女儿。瓦房。楼房的。为什么还有低保。比如。这些人。胡杨豪,小名,四妞。随生。需,胡杨海家爹,还有好多。能给个答复吗
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2018-07-04
办理结果

感谢您的来信,您反映的问题已经通知相关单位核实。