您的位置:首页 >县长信箱

信访内容

来信情况
信件标题 关于房产证
来信人 申** 来信日期 2018-05-08
信件内容
民权县六和锦园三期2016年都交房了,到现在房产证还没下来,售楼处说房产证在银行压着.我想问房产证下来没?感谢
办理结果
回复部门 信访办 回复日期 2018-07-04
办理结果

请你带着相关证件材料到房管局查询