您的位置:首页 > 公开信访列表

公开信访信件

编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 在07年就交了1万3千到塔子从3社办理土地证和房产证至今没办下来。 已公开 已办结 民权县政府 2016-11-01 2016-09-09
2 公开信件 驾驶车辆通过都是横冲直撞,请政府十字路口安装交通红绿灯。 已公开 已办结 民权县政府 2016-11-01 2016-08-30
3 公开信件 树直接砸在电信光缆上,电信光缆经常遭到破坏没有人管理。 已公开 已办结 民权县政府 2016-11-01 2016-09-09
首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共53条信息/共6页 转到第