您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访列表

公开信访信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于房产证 信访办 2018-07-04 2018-05-08
2 公开信件 310国道大周庄沟(祥和社区门口)处,桥两侧急需加装护栏 信访办 2018-07-04 2018-06-13
3 公开信件 低保用户 信访办 2018-07-04 2018-02-05
4 公开信件 胡集乡冯堂村后街户户通公路建设 信访办 2018-07-04 2018-03-05
5 公开信件 想要平等的对待孩子 信访办 2017-12-28 2017-11-07
6 公开信件 关于民权县龙塘镇董庄村征地事项 信访办 2017-12-28 2017-11-15
7 公开信件 村村通公路建设 信访办 2017-12-20 2017-11-03
8 公开信件 关于农村电商进村在贵县如何对接问题 信访办 2017-12-20 2017-11-14
9 公开信件 反应民权县森林公安局涉嫌滥用职权徇私枉法的情况 信访办 2017-12-20 2017-11-10
10 公开信件 网站办得好 信访办 2017-11-16 2017-11-04
首页 1 2 3 尾页 共25条信息/共3页 转到第